Общая информация об эпиляторах Panasonic ( Панасоник ) , отзывы потребителей.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Эпилятор от ПанасоникОбщая информация об эпиляторах Panasonic ( Панасоник ) , отзывы потребителей.

Изделия этого производителя просты в обращении, удобны, компактны и проверены временем, о чем говорят положительные отзывы о многих моделях. Поэтому эпилятор panasonic можно смело считать удачным приобретением, так как он обеспечит наиболее быструю и комфортную эпиляцию. Это становится возможным благодаря работе 24 или 48 пинцетов, с легкостью справляющихся даже с самыми короткими волосками. Еще один повод купить модель данного бренда — это практически бесшумная работа и возможность осуществлять эпиляцию в любых условиях: рядом с электрической сетью или без таковой, на сухую или в воде.

 

Для чувствительной кожи разработчиками предлагаются дополнительные насадки для эпилятора, разработанные по технологии SkinProtector, удаляющие волосы максимально деликатно, но и самые простые модели, комплектующиеся минимальным количеством насадок, будут работать не хуже. Система SkinProtector дополнительно прижимает кожу во время эпиляции, что позволяет извлечь волосяную луковицу при минимальном контакте пинцетов с кожей. Все это не только уменьшает болезненность, но и снижает раздражение кожи, так как ее верхний слой практически не травмируется. Именно эту систему рекомендуют использовать для наиболее чувствительных участков.

Популярные модели

Приобретая эпилятор panasonic, покупатель получает как минимум насадки для рук и ног, а также зоны бикини. Это касается моделей с 24 пинцетами. В более современных эпиляторах их 48, а потому процесс происходит гораздо быстрее. Комфортность удаления обеспечивается благодаря плавающей головке. Изучение рынка спроса показало, что покупатели выбирают модели es 2024, 2023, 2027, 2013, 2053а530, 2067, 2058, 2064, wd94, 10, 22, 24, 52, 54, 74, 72, 50, 90, 92, 94, 70, 11, 20, wd 74а520, wu11g, 31, 41, 94, ed 70g520, ed20v, 520, ed 50n520, wu31d520, eu20h520, eu10v520, wd 94р520, wd 54n520, wu41р520, ex wx72р520.Аббревиатура перед цифрами означает принадлежность модели к той или иной серии, объединенной общими признаками. Например, серия ES оснащена технологией Wet/Dry, позволяющей проводить эпиляцию с жидким мылом, что снижает ее болезненность и в меньшей степени травмирует кожу.

 

Тот факт, что panasonic работает тихо, подтверждают не только покупатели, но и сами его технические характеристики. Производители смогли снизить уровень шумности при работе до 65 дБ, так что процедуру можно проводить, слушая музыку на своей привычной громкости. Дизайн моделей привлекательный и практичный, так как корпус водонепроницаем, что позволяет с легкостью мыть прибор. Цветовое решение модели может быть различным, от традиционных белого, голубого и розового до фиолетового или цвета морской волны.

Широкий выбор

Цена зависит от количества насадок, которых в наиболее дорогих моделях насчитывается шесть, так как помимо основных, туда включаются насадки для бритья, для шлифовки кожи, для деликатной эпиляции. Для удобства транспортировки эпилятор помещается в аккуратную косметичку, что позволяет взять прибор с собой в любое место. При этом не стоит переживать, если отдых планируется вдали от цивилизации и электрические розетки будут недоступными. В линейке эпиляторов Панасоник можно найти модели, работающие не только от сети, но и от аккумуляторов. Одна подзарядка обеспечивает до получаса непрерывной работы прибора, что с легкостью позволяет провести эпиляцию в любом месте, но при этом нужно помнить, что техническая особенность моделей такова, что зарядить полностью разряженный эпилятор по новой можно будет лишь спустя половину суток. Проблем с изделиями данной фирмы не возникает, но если эпилятор все-таки дает сбои в работе, починить его не составит труда, так как авторизированные сервисные центры компании присутствуют более чем в ста городах страны.

Сравнить с Rowenta

Сравнить с Braun

Сравнить с Philips

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)