Общая информация об эпиляторах Philips ( Филипс ) , отзывы потребителей.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Эпилятор от ФилипсОбщая информация об эпиляторах Philips ( Филипс ) , отзывы потребителей.

Современный эпилятор philips — это прекрасное решение для тех, кто хочет избавляться от волос комфортно. При этом особое преимущество в том, что компания-производитель учитывает материальные возможности различных слоев населения, а потому цена на модели предлагается различная, от вполне доступной до сравнительно высокой, что обеспечивается наличием дополнительных функций, а также насадок.  Филипс предлагает как простые модели, работающие от сети, так и довольно дорогие беспроводные приборы. Последние успешно справляются с растительностью на любой части тела и делают это практически неощутимо. Но даже самый демократичный по цене прибор имеет стильный дизайн, удобную форму и вполне достойное качество, поэтому тем, кто собирается купить модель данного бренда, в выгодности покупки можно не сомневаться.

 

Иногда можно услышать вопрос о том, что лучше, лазерный эпилятор braun или philips, но сравнивать их было бы не совсем правильно, так как при общей функции модели каждого производителя имеют свои особенности. Узнать о том, чем хороши  филипс поможет прилагаемая к ним инструкция. Она же расскажет в деталях, как правильно пользоваться эпилятором philips.

Преимущества

Модели, предлагаемые компанией, имеют отличия, но при этом объединяются в серии, обладающие общими свойствами. Таковой является серия hp, эпиляторы которой оснащены плавающей головкой satinperfect рс ас, керамические диски в которой имеют текстурированную поверхность, посредством которой удаляют даже самые тонкие волоски за один раз. Функция вибрации не только расслабляет кожу, делая эпиляцию безболезненной, но и приподнимает самые коротенькие волоски, уничтожая их.

Скорость вращения головки насадки для  philips разграничивается, поэтому даже самая демократичная по цене модель имеет как минимум две скорости вращения и 21 пинцет. Средний и верхний ценовой сегмент предоставляет потребителю еще больше возможностей. Это дополнительные насадки, благодаря которым philips позволяет убирать волосы на различных участках тела, что подтверждают многочисленные положительные отзывы.

 

Есть и достаточно дорогие модели, которые уничтожают волосы не только на теле, но и на лице. Число пинцетов достигает в них 32. Изюминка приборов также заключается в возможности их бесперебойной работы, всего один час зарядки позволяет пользоваться ими на протяжении не менее 40 минут вне зависимости от того, будет ли это модель beauty satinelle soft или lumea. Дополнительно модели могут комплектоваться косметичкой, ручным пинцетом, зеркалом, что позволяет корректировать форму бровей, а также более успешно справляться с эпиляцией интимных зон. Это позволяет считать эпилятор филипс в полной мере универсальным и одинаково хорошо справляющимся с волосами как на ногах, так и в зоне бикини или же в любом ином месте.

Популярные модели

Трудно однозначно ответить на вопрос о том, какой эпилятор выбрать, возможно, в этом помогут данные статистики, которые говорят о том, что наибольшим спросом пользуются модели hp 2843, 2844, 6507, 6512, 6515, 6517, 6519, 6520 01, 6521, 6522, 6540, 6541, 6570, 6572, 6574, 6575, 6576, 6577, 6579, 6581, 6400, 6401 06, 6401 08, 6402 00, 6403, 6420, 6422 01, 6423.

Выбирая эпилятор philips, можно не сомневаться в том, что он прослужит долго, но даже если по каким-то причинам возникнут вопросы к качеству его работы, разрешить их не составит труда. Ремонт эпиляторов данного бренда осуществляется в сервисных центрах, которых на территории страны насчитывается не менее сотни.

Сравнить с Rowenta

Сравнить с Panasonic

Сравнить с Braun

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)