Мультиварка Polaris PMC 0512AD — описание, функции и режимы, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Мультиварка Polaris PMC 0512ADМультиварка Polaris PMC 0512AD — описание, функции и режимы, отзывы.

Мультиварка Поларис 0512 – новинка российского рынка, способная упростить и ускорить бытовые процессы, связанные с приготовлением пищи. Совмещая в себе функции разных бытовых приборов, данный вид техники будет верным помощником хозяйки на кухне, способным без проблем справиться с жаренными, тушеными, пареными блюдами, а также с йогуртом, выпечкой, чизкейком, омлетом, шарлоткой и т.д. Как пользоваться мультиваркой, вы можете узнать из инструкции, в которой также прописаны основные характеристики, рецепты с фото, программы и т.д. Если же по инструкции будет непонятно, обращайтесь к информации на форумах.

 

Мультиварка поларис pmc 0512 ad: описание

Данная модель представляет собой «электронную кастрюлю» со специальной рабочей чашей внутри и микропроцессорным управлением. Крышка мультиварки герметично накрывает рабочую чашу и соединяется с корпусом специальным клапаном, защищающим содержимое чаши от попадания воздуха. Управление устройством осуществляется с помощью сенсорного дисплея, сигналы с которого попадают на микропроцессор. Электронный дисплей отражает информацию об использующейся программе, времени и температуре. Честно говоря, сама управлять моделью не пробовала, но по отзывам, готовить через данную панель сможет даже начинающий кулинар. Сразу бросается в глаза стильный дизайн устройства, который может дать фору дорогим моделям от более известных и популярных производителей. Polaris приложили много усилий к тому, чтобы их устройство удачно вписывалось во многие кухонные интерьеры разных стилей и направлений.

Комплектация устройства

Мультиварка Поларис 0512 ad обладает массой вспомогательных аксессуаров, с помощью которых процесс приготовления блюд облегчается в разы. Например, с помощью мерной чаши вы сможете точно рассчитать, какое количество продуктов вам необходимо для приготовления определенного блюда. А с помощью держателя для ложки вы не будете испытывать проблем с тем, куда деть этот полезный аксессуар после его использования. Еще одна особенность, которой может похвастаться мультиварка Поларис 0512 – рецепты, объединенную в отдельную книгу. Здесь вы найдете самые различные рецепты любой степени сложности, используя которые, даже начинающая домохозяйка сможет прослыть настоящей профессионалкой.

 

Функции и режимы мультиварки

Пожалуй, главной функциональной особенностью данной модели я бы назвала 3d нагрев. Нет, это не очередная «пустышка». Это функция, позволяющая нагревать блюдо в процессе готовки одновременно со всех сторон. Как следствие, пища готовится равномерно и получается полностью прожаренным или проваренным. Среди других особенностей я бы отметила гигантскую пятилитровую чашу, которой мультиварка Поларис рмс 0512 ад вправе гордиться. Вместительная чаша рассчитана на семью из 5-6 человек. И если вы будете готовить только для себя или для себя и мужа, то вам лучше купить устройство поменьше, ибо большая чаша обуславливает высокую цену. Чаша снимается быстро, без усилий. Мыть ее можно так, как вам угодно. Главное – делать это после каждого использования. По окончанию приготовления, мультиварка Поларис 0512, отзывы о которой сугубо положительные, издаст звуковой сигнал, вследствие чего пропустить окончание готовки вы не сможете. А даже если пропустите, функция автоподогрева пищи не даст вашему блюду остыть до вашего возвращения. Обратите внимание на то, что корпус устройства в процессе готовки не нагревается, вне зависимости от используемой температуры, что объясняется его хорошей термоизоляцией.

Сравнить с Polaris PMC 0508D

Сравнить с Polaris PMC 0506AD

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)