Мультиварка Polaris PMC 0506AD — особенности и преимущества, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Мультиварка Polaris PMC 0506ADМультиварка Polaris PMC 0506AD — особенности и преимущества, отзывы.

Новые технологии уже давно пришли в наш быт, принеся вместе с собой беззаботность и легкость бытовой организации. Высокотехнологичные устройства позволяют отказаться от найма домработницы, которая бы выполняла все домашние дела за определенную плату. Умная техника может стирать, убирать, готовить вкусные блюда, да еще и дожидаться вашего прихода, оставляя пищу в подогретом состоянии. Это ли не чудо? И сегодня я хочу рассказать об одном из самых расчудесных устройств нового поколения, без которого не обойдется ни одна кухня. Встречайте — мультиварка поларис 0506.

 

Преимущества устройства

Разумеется, для каждой мультиварки, в первую очередь, важны характеристики, хотя внешний вид также имеет не последнее значение. Что касается характеристик, то они поистине впечатляют и заставляют вас захотеть купить эту модель уже сегодня. Пожалуй, стоит начать с мощности, показатели которой составляют 860 Вт. Это обеспечивает качественное и быстрое приготовление выпечки, йогурта, риса, плова и всех остальных блюд, с которыми работает данное устройство. Далее, я хочу отметить наличие электронного управления, которое позволяет работать с мультиваркой с максимальным комфортом. Наличие жидкокристаллического дисплея поможет вам получить максимум информации о процессе приготовления блюд. Более подробная информация, касающаяся обозначений на экране, описана в инструкции. Наконец, не менее важным достоинством является цена устройства, которая доступна многим гражданам нашей страны.

Рабочая чаша

Учитывая высокую мощность, мультиварка Поларис 0506 ad была оснащена большой рабочей чашей объемом 5 литров. Этого достаточно, чтобы за раз приготовить блюдо на семью из 4-6 человек. По заявлению производителей, указанного объема хватит для приготовления 10 порций практически любого блюда. Чаша оснащается антипригарным покрытием. Во-первых, это гарантирует отсутствие пригорания в процессе готовки. Во-вторых, если пища не будет пригорать, ухаживать за рабочей чашей станет гораздо проще. Кстати, сама чаша оснащена удобными ручками для безопасного извлечения из устройства и последующего перемещения в посудомоечную машину.

 

Дополнительные особенности

Ни одна современная мультиварка не может считаться полноценной, если в ней не будут присутствовать функции подогрева и отложенного старта. Мультиварка Поларис 0506 ад не стала исключением. Это устройство может срабатывать по таймеру, выставляемому пользователем на удобное ему время. Ну а когда устройство создаст очередной кулинарный шедевр, оно не бросит его на произвол судьбы, а будет равномерно подогревать до момента возвращения хозяина с работы или его пробуждения. Даже если человек одинок, ему будет очень приятно открывать дверь дома и слышать запахи приготовленного блюда. Кстати о блюдах. Если у вас в доме появилась мультиварка поларис 0506, рецепты в сети можете не искать. Доступные шесть автоматических программ позволят устройству самостоятельно справляться с работой по приготовлению блюд. От вас требуется только заложить продукты, нажать две-три кнопки и ждать звукового сигнала.

Мультиварка поларис 0506: отзывы

Что до отзывов, то они самые положительные. Кому-то нравится дизайн в стиле хай-тек. Кто-то обращает внимание на вариативность имеющихся программ и возможностей. Кого-то прельщает цена, позволяющая приобрести мультиварку без необходимости влезать в долги. Ну а кто-то будет в восторге от всего вышеобозначенного, что и делает данное устройство универсальным и уникальным кухонным прибором.

Сравнить с Polaris PMC 0517AD

Сравнить с Polaris PMC 0512AD

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)