Обзор холодильника LG GA-B409 UVQ, достоинства и недостатки, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Холодильник LG GAОбзор холодильника LG GA-B409 UVQ, достоинства и недостатки, отзывы.

Намереваясь купить такую дорогостоящую и сложную вещь, как холодильник, нужно интересоваться не только техническими характеристиками, но и отзывами специалистов и покупателей, которые уже успели познакомиться с той или иной моделью. Рассматривая в качестве объекта покупки холодильник LG GA, отзывы о нем вы найдете самые благоприятные, уж поверьте. Именно о нем мы и поговорим сегодня.

 

Достоинства LG GA-B409 UVQA

1. Тихая работа. Вне зависимости от того, включили ли вы устройство только что, или оно работает у вас в непрерывном режиме несколько недель, громких звуков от аппарата вы не дождетесь. Домашняя тишина может показаться вам непривычной, но вы быстро воспримите ее, как данное.

2. Холодные стенки. У большинства старых моделей стенки имеют свойство нагреваться, что может повлиять на микроклимат помещения. У нашей модели стенки абсолютно холодные, что объясняется как хорошей теплоизоляцией корпуса, так и особенностями конструкции.

3. Малый вес. Эта характеристика особенно важна для моделей с двумя камерами, каждая из которых имеет внушительный полезный объем. Ну а к небольшому весу приятным образом добавляются столь же небольшие размеры. Все это, плюс продуманное расположение колесиков, позволяет передвигать устройство с места на место даже в одиночку.

4. Закрытая задняя стенка. Данная особенность актуальна для небольших кухонь. Вы сможете придвинуть двухкамерное устройство вплотную к стенке, без опасности для работы аппарата, о чем сказано в инструкции.

5. Оптимальное соотношение цена/качество. Если сравнить с другими конкурирующими моделями, холодильник LG GA уверенно опережает их по этому показателю.

6. Вариативность дизайна. В крупных магазинах вы найдете данную модель в черном, белом, бежевом и серебристом исполнении, с возможностью индивидуального подбора цвета или узора.

 

Недостатки LG GA-B409 UVQA

1. Сложность настроек. В принципе, этот недостаток ликвидируется информацией, которую вы найдете в подробной инструкции к аппарату. С богатым функционалом по-другому просто никак.

2. «Грубость» пластиковых элементов. Действительно, некоторые элементы могут показаться немного грубоватыми, но это является следствием их ударопрочности. По моему личному мнению, на общей привлекательности модели это не сказывается.

Технические характеристики

Размеры модели составляют 189,6х59,5х65,1см, соответственно для высоты, ширины и глубины. Общий объем камер – 303 литра. При этом полезный объем морозильника составляет 86 литров, а холодильной камеры – 217 литров. Вес устройства – 77 килограмм. Морозильник находится снизу. Аппарат характеризуется электронным типом управления и наличием систем индикации температуры, многопоточного охлаждения и No Frost. В случае перебоев с электроэнергией продукты в закрытом холодильнике будут храниться до 11 часов. Из интересных режимов можно выделить экономичный «Отпуск», «Быструю заморозку», «Защиту от детей». Присутствует антибактериальный фильтр, внутренняя подсветка и LED дисплей. Уровень расхода электроэнергии – 369 кВт/ч в год, что соответствует уровню А. В устройстве используется хладагент R600a. Свободностоящая модель имеет один компрессор. Среди дополнительных особенностей можно выделить перенавешиваемые двери, ударопрочные полки, корзины для овощей из прозрачного пластика, скрытые петли. Производитель – Российская Федерация.

Будем брать?

LG GA-B409 UVQA, без сомнения, понравится поклонникам современной техники, что объясняется наличием всевозможных технологических особенностей и режимов. В то же время, он придется по вкусу и обычным потребителям, которые хотят приобрести качественное устройство за умеренную цену. Глянцевое покрытие и современный дизайн позволяют холодильному аппарату удачно вписаться в кухонный интерьер любой направленности. Электронное управление и большой полезный объем позволят хранить продукты питания максимально продолжительный период времени. Устройство прослужит долгие годы, неизменно радуя вас удобством эксплуатации и отличным качеством работы.

Другие модели из этой же серии, которые заслуживают внимания:lg ga b489, lg ga b379,lg ga b439,lg ga m589zmqa,lg ga m409.

Сравнить с LG GW-F499BNKZ

Общая информация о холодильниках LG

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)