Обзор соковыжималок Moulinex ju 650 , Scarlett sc 014, Bosch mes 3000.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Соковыжималки Мулинекс, Скарлетт и Бош

Обзор соковыжималок Moulinex ju 650 , Scarlett sc 014, Bosch mes 3000.

Предлагаю вам рассмотреть три интересные модели производителей Moulinex, Scarlett и Bosch, которые вполне можно назвать топовыми для данной ценовой и функциональной категории. Модели характеризуются хорошими отзывами со стороны покупателей, что делает их еще более желаемыми на столах любителей свежего сока.

 

Соковыжималка Moulinex ju 650

Данное центробежное устройство французско-китайского производства оснащается коническим фильтром, что делает ее использование достаточно эффективность. При напряжении 220-240 вольт устройство гарантирует работу с максимальной мощностью 1000 Вт. Производитель оснастил модель двумя скоростными режимами, которые позволяют выжимать сок из продуктов той или иной степени твердости. Для сока предусмотрен стакан объемом 1,25 литров. Для сбора жмыха предназначена более внушительная 2,5-литровая емкость, гарантирующая долговременную беспрерывную работу. Среди дополнительных особенностей отмечу ножки с резиновыми присосками для устойчивости аппарата на столе, отсек для удобного хранения шнура, длина которого составляет 120 сантиметров, а также стакан со встроенным пеноотсекателем, избавляющим свежевыжатый сок от пены. Габариты горловины для загрузки фруктов составляют 85*185 миллиметров. Масса устройства – 9,4 килограмма. Приятным дополнением является возможность разбора аппарата на запчасти, с последующим мытьем в посудомоечной машине. Если устройство неправильно собрано, то в целях безопасности система заблокирует его включение.

Соковыжималка Scarlett sc 014

Перед вами настоящий кухонный комбайн, который подходит не только для цитрусовых, но для других фруктов и овощей. В отличие от шнековых аппаратов, использующих в работе насадки для мясорубки, здесь задействован центробежный принцип работы, что позволяет добиваться максимальной эффективности отжима. И все же, если вы прочитаете инструкцию к этому универсальному аппарату, то сможете заметить, что для большого количества перерабатываемых плодов устройство не подойдет, поскольку время непрерывной работы у него не слишком большое. Плюс ко всему, у модели нет крепления к столу, поэтому вам придется в процессе отжима придерживать аппарат своими руками. Во всем остальном, соковыжималка китайского производства идеальна для ежедневного применения в бытовых условиях.

 

Мощность двигателя составляет 850 Вт, плюс две скорости для каждого типа плодов. Конический фильтр, используемый во всех современных моделях, демонстрирует высокую эффективность. Присутствует литровый стакан для сока и полуторалитровая емкость для сбора жмыха. Дополнительная особенность – удобный стакан со встроенным пеноотсекателем. Максимальное заявленное время беспрерывной работы – 1 минута, после чего делается минутный перерыв.

Соковыжималка Bosch mes 3000

Это технологическое чудо 2011 года выпуска, имеющая приятный дизайн и немецко-китайские корни, представляет собой универсальную соковыжималку мощностью 700 Вт, которое имеет целый ряд преимуществ и один досадный недостаток. Среди преимуществ сразу стоит отметить тихую работу, которой так не хватает отечественным моделям, а также высочайшую эффективность отжима яблочного сока, что в совокупности с пеноотсекателем позволяет делать вкуснейший и кристально чистый яблочный сок. Что касается недостатков, то здесь пред нами предстает 40-секундное время беспрерывной работы. Вряд ли этого хватит, чтобы заготавливать сок в больших количествах на зимний период с консервацией. Устройство имеет две традиционные скорости и достаточно широкую горловину круглой формы. Из других особенностей – использование конического фильтра, длинный 120-сантиметровый сетевой шнур, 1,25-литровый сокосборник, а также отсек для жмыха, вмещающий в себя максимум 2 литра продукта. Ножки имеют прорезиненную основу, а в стакане для сока есть пеноотсекатель. Все детали доступны для мойки в посудомоечной машине. Устройство весит всего 4 килограмма.

Другие модели этих же производителей, которые заслуживают вашего внимания: Мулинекс — zu500832 ,
ju585g3e, ju450g38, ju650d3e , bka frutti pro, ju 5811, ju 581, zu 3001, ju58113e, ju 5001, ju210081 , ju 450g38 , bkb486. Скарлетт — sc 015, sl 1511 , sc 1015 , is 570, sc 019, sc 016, s 571, sc 013, is 572, c 1014, sc 011, sc 1018, is 571, sc 015, sc 012. Бош — mes 20a0, mes 1020 , 700w.

Сравниваем соковыжималки от Борк, Филипс и Мулинекс

Сравниваем соковыжималки от Браун, Кенвуд, Росинка, Мотор Сич

Сравниваем соковыжималки от Скарлет, Ангел, Зелмер и Беломо

Комментарии, ответы на вопросы
  1. Арсений
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)