Мультиварка Panasonic SR TMJ 181 BTW — описание, преимущества, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Мультиварка панасоник sr tmj 181Мультиварка Panasonic SR TMJ 181 BTW — описание, преимущества, отзывы.

Предлагаю вашему вниманию обзор мультиварки от японского производителя, успевшей собрать массу положительных отзывов, касающихся характеристик, стоимости и качества бытовой техники. Многофункциональное устройство нового поколения уже можно купить в магазинах вашего города по цене от 4 тысяч рублей.

Описание устройства

Мультиварка Панасоник tmj181 – устройство, незаменимое для приверженцев здорового питания и здорового образа жизни в целом. Без особых затруднений вы сможете приготовить вкуснейшие блюда, которые не только не будут вредить организму, но и будут способствовать его поддержанию в отличном состоянии.

 

Компактная модель от легендарной компании не займет на кухне много места, но при этом она никогда не потеряется на широких кухонных просторах. Устройство превратится в центр вашей кулинарной вселенной, заменяя собой многие бытовые приборы, которые отныне можно забыть, продать или выбросить. Многофункциональность мультиварки позволит вам варить, тушить, жарить, печь, готовить на пару и т.д. И все это без использования вредного масла! Еда будет действительно здоровой. Вы не найдете в ней ни вредных жиров, ни холестерина. Вместо этого приготовленные блюда будут насыщены витаминами и полезными микроэлементами.

Отсрочка приготовления и автоподогрев

Мультиварка sr tmj181 станет настоящим откровением для людей, которые порой не могут найти времени для приготовления элементарного рациона. Отныне, о фастфудах можно полностью забыть. Вместо них вы будете использовать японское чудо техники, которое не просто сократит время готовки, но и сможет обойтись в этом процессе без постороннего вмешательства. Вам лишь необходимо заранее подготовить и сложить ингредиенты, после чего выставить таймер. С работы вас будет встречать божественный запах блюда, исходящий из чаши устройства. А самое главное, что приготовленная еда будет непременно горячей, даже если вы пришли через несколько часов после окончания приготовления. Об этом позаботится функция автоматического подогрева, без которой вы просто не сможете представить себе свой быт. Все эти нюансы вы сможете подробнее изучить по инструкции, а рецепты самых вкусных блюд вы обнаружите в отдельной книжке. Что касается возможных сроков, то для автоматического поддержания температуры речь идет о 12 часах, тогда как таймер отсрочки может действовать до 13 часов.

 

Программная начинка

Начну с того, что мультиварка panasonic sr tmj181 btw оснащается микропроцессорным управлением, позволяющим ей готовить в автоматическом режиме по одной из программ, заложенных производителем в память. На каждую программу есть соответствующая кнопка, поэтому запутаться в них просто невозможно.

1. Жарка. Данный режим предназначен для приготовления стейков, бифштексов и отбивных, а также для готовки рыбы, без риска подгорания или распространения капель жира по всей кухне.

2. Выпечка. Режим используется для готовки овощных и творожных запеканок, омлетов, пирогов, тортов и т.д.

3. Тушение. Эта программа будет полезна для любителей диетических блюд и гарниров, а также холодца и заливного.

4. Готовка на пару. Включив данный режим, вы сможете приготовить птицу, рыбу, котлеты, гарниры, паровое мясо, а также ряд диетических блюд. Если вы строго контролируете рацион и не желаете использовать пищевые добавки, то без этой программы вам просто не обойтись.

5. Экспресс. Режим для отваривания овощей и морепродуктов при использовании щадящих температур, с сохранением питательных веществ.

6. Сенсорная готовка круп. В этом режиме мультиварка panasonic sr tmj181 btw готовит необычайно вкусные и быстрые пловы, молочные каши, рис, гарнир и т.д.

Сравнить с:

Panasonic SR TMH 18

Panasonic SR TMH10ATW

Panasonic SR DF101 WSD

Комментарии, ответы на вопросы
  1. Наталья
    Ответить
  2. Мария
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)