Мультиварка Redmond ( Редмонд ), какую rmc модель лучше купить, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Мультиварки фирмы редмондМультиварка Redmond ( Редмонд ), какую rmc модель лучше купить, отзывы.

Желая купить кухонную технику той или иной фирмы, покупателю важно знать, на что она способна. К примеру, мультиварка Редмонд – это устройство для варки, жарки, выпечки, готовки на пару, жарки во фритюре, растапливания сыра для фондю или шоколада, для приготовления дрожжевого теста и т.д. Это чудо техники способно даже выпечь вкусный домашний хлеб! Список возможностей, которыми обладает мультиварка Redmond, можно продолжать очень и очень долго. Отзывы потребителей свидетельствуют о том, что с ней вы сможете готовить блюдо любой степени сложности. Далее я поведаю вам об основных преимуществах данного вида бытовой техники.

 

Преимущества мультиварки Redmond

1. Универсальность

Универсальность мультиварочной техники проявляется в ее способности заменять многие кухонные приборы, вследствие чего у вас появляется возможность освободить кухню от более ненужных вам устройств. Ну а если вы взглянете на цену в интернет-магазине, вы поймете, что стоимость мультиварки и идущих в комплекте аксессуаров в разы меньше, чем всех тех приборов, которые вы выбросите.

2. Эстетичность rmc моделей

Мультиварка Редмонд может похвастаться эстетической красотой и стильным дизайном. Вне зависимости от того, каков интерьер вашей кухни, данное устройство впишется в него с максимальной гармоничностью.

3. Функционал

Разумеется, основные плюсы мультиварочной техники наблюдаются именно в ее функциях, то есть в тех возможностях, которые она предоставляет своему обладателю. Первым делом стоит отметить чрезвычайную простоту обращения с устройством. Готовим ингредиенты, складываем в рабочую чашу с керамическим покрытием, накрываем крышкой, жмем несколько кнопок, ждем приготовления, достаем и едим. Вы можете даже не следить за временем. Перейдя в режим ожидания, мультиварка Redmond будет держать ваши блюда теплыми. Микропроцессорный контроль приготовления защитит кашу от пригорания, молоко от убегания и суп от выкипания. Окончание готовки сопровождается звуковым сигналом. Мультиварка-скороварка имеет функцию отложенного старта. То есть, вы можете запускать процесс готовки тогда, когда вам нужно, даже если вас не будет дома, и блюдо будет готово аккурат к вашему приходу. Режим отсрочки рассчитан максимум на 24 часа, равно как и функция поддержания готового блюда в горячем состоянии. Если автоподогрев вам не нужен, мультиварка Редмонд предоставляет возможность отключить его до лучших времен. Подробнее о функционале вы сможете прочитать в инструкции с фото, где также указаны технические характеристики, описание режимов и правила эксплуатации.

4. Экономия времени

Поскольку мультиварка Redmond делает все за вас, отпадает необходимость стоять часами у кухонной плиты. Также, после использования устройства вам не придется мыть кучу сковородок и кастрюль. Готовый борщ может храниться в любой удобной для вас емкости. Кстати, мультиварку без проблем можно мыть в посудомоечной машине, если, конечно, она у вас есть. Что касается приготовления разнообразных блюд, то вы можете найти их на форумах или в рецептах, выпускаемых самими производителями мультиварочной техники.

5. Рабочая чаша

Мультиварки с керамической чашей не позволят вашим продуктам пригореть в процессе готовки. Кроме того, специальное покрытие гарантирует готовку с минимальным количеством используемого жира или масла, вследствие чего вы избавляете свой организм от канцерогенов и холестерина. Здоровое питание защитит вашу семью от болезней и подарит счастье.

 

Разумеется, перед тем, как вы начнете разбираться, как варить те или иные продукты, вам нужно определиться, где купить саму мультиварку. К счастью, продажей данной техники занимаются как реальные, так и интернет-магазины, и вы можете сравнить стоимость устройств в разных торговых точках, дабы выбрать, где дешевле. Я настоятельно рекомендую брать технику от известных производителей, поскольку если вдруг вашей мультиварке понадобится ремонт, сервисные центры в вашем городе займутся им без проблем.

Какую из rmc моделей лучше купить?

На данный момент в продаже можно найти мультиварки следущих моделей: 45021, 4503, м70, 4500, 4504, м20, м90, 4515, м100, м10, 90. Конечно же старые модели уходят на задний план, а новые становятся еще популярнее, так как обладают лучшим функционалом. Подробнее о каждой модели вы можете узнать на нашем сайте в обзорах.

Лучшие мультиваки Редмонд:

Redmond RMC-M4504

Redmond RMC-M4500

Redmond RMC-M70

Redmond RMC-M10

Redmond RMC-M4502

Redmond RMC-M90

Что можно приготовить в мультиварках от Редмонд?

Что можно приготовить в мультиварке Редмонд? В зависимости от модели режимы приготовления различных блюд могут меняться, чтобы узнать точно, вам нужен обзор конкретной модели. Если же говорить обобщенно, как о производителе электроварок, то в Redmond вы сможете приготовить следующие блюда:

Каша молочная, манная, пшенная,  перловая,  гороховая,  гречневая,  рисовая, плов, куриный и гороховый суп,  творожная запеканка, курица, йогурт, тушеное мясо, рис, жареная и тушеная картошка, гречка, выпечка капуста тушеная, холодец. Шарлотка, картофель фри , хлеб, макароны, рыба, свинина, борщ, печень, котлеты, пироги, говядина, омлет, пицца, грибы, солянка, овощи, перловка, торт, сыр, щи, пельмени, голубцы, творог, гуляш, творог, бисквит, жарко, жаркое ребрышки, тефтели, манник, пюре, рагу, ленивые голубцы, манник, фасоль, курица, блины, тыква, рассольник, крылышки, тушенка.

Где можно купить мультиварку Redmond?

Мультиварки от производителя Редмонд можно купить как через интернет магазины так и в крупных магазинах бытовой техники таких городов как Москва, СПБ, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, что касается магазинов, самые популярные это м-видео, эльдорадо, юлмарт и другие. Если вы знаете хорошие магазины, вы можете поделиться ими в комментариях.

Официальный сайт

В россии для получения информации вы можете обращаться к сайту официального представителя Редмонд — multivarka.pro. Там же можно найти инструкции, рецепты, новинки и другую полезную информацию для потребителей.

Комментарии, ответы на вопросы
  1. Валя
    Ответить
  2. admin
    Ответить
  3. Тоня
    Ответить
  4. admin
    Ответить
  5. Наталья
    Ответить
  6. Оляна
    Ответить
  7. Римма
    Ответить
  8. Викуля
    Ответить
  9. admin
    Ответить
  10. настя
    Ответить
  11. admin
    Ответить
  12. Катя
    Ответить
  13. Анечка
    Ответить
  14. Марианна
    Ответить
  15. Катя
    Ответить
  16. Александра Владимировна
    Ответить
  17. Ксюша
    Ответить
  18. Катя
    Ответить
  19. Соня
    Ответить
  20. Катя
    Ответить
  21. Ольга
    Ответить
  22. Аннет
    Ответить
  23. Виктория
    Ответить
  24. Владислав
    Ответить
  25. Галина
    Ответить
  26. Василиса
    Ответить
  27. Виктория
    Ответить
  28. Светлана
    Ответить
  29. Яна
    Ответить
    • Нюта
      Ответить
  30. Ирина Романова
    Ответить
  31. Ольга
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)