Мультиварка Panasonic SR TMH 18 — технические характеристики, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Мультиварка панасоник sr tmh 18Мультиварка Panasonic SR TMH 18 — технические характеристики, отзывы.

Мультиварка Panasonic sr tmh 18, которую японский производитель представил несколько лет назад, с момента выпуска позиционировалась как флагманское устройство. Как показала практика и отзывы клиентов на форумах, ожидания были оправданы на все 100. И если вы еще не успели купить или хотя бы ознакомиться с этим агрегатом, я предоставлю вам о нем всю необходимую информацию.

Общие характеристики

Рассматриваемая модель, как и любая другая мультиварка, предоставляет возможность готовить различные блюда по разным методикам и рецептам. Для этого были разработаны специальные программы, в том числе Суп, Плов, Каша и т.д. Полный перечень программ вы найдете в инструкции.

 

Мультиварка Panasonic sr tmh 18 чрезвычайно удобна с точки зрения хранения, что объясняется ее приемлемыми габаритами и геометрической идеальностью очертаний. На матовом серебристо-сером корпусе вы найдете информационный дисплей и кнопочные переключатели. Кастрюля или чаша с антипригарным покрытием легко снимается и моется традиционными способами. Объем кастрюли – 5 литров. Чтобы готовить блюда на пару, вместо чаши нужно использовать специальный контейнер, идущий в комплекте с устройством. Также, в комплектации вы обнаружите ложку-черпак, позволяющую готовить с еще большим удобством, и книгу рецептов, из которой вы узнаете много нового.

Технические характеристики

Мультиварка panasonic tmh18 обладает мощностью 670 Вт, и работает с напряжением сети 220 В. Удобство готовки повышает использование таймера автоматического приготовления и таймера автоматического отключения. Последнее устройство позволит вам не принимать непосредственного участия в процессе приготовления блюд. Вы можете отсрочить готовку на срок до 12 часов. Аналогичное время доступно для тушения того или иного компонента или блюда, а также для подогрева уже готовой пищи. Вес устройства не превышает 2,5 килограммов, вследствие чего вы можете без проблем перемещать аппарат на удобное для вас место. Приготовление может осуществляться с помощью ручных, автоматических и сенсорных программ. Причем, сенсорных и автоматических программ равное количество – по 3 режима для каждого блюда.

 

Описание устройства

Мультиварка panasonic tmh18 – настоящая помощница для многих домохозяек, которым приходится много времени проводить на кухне. Тепловая обработка, проводимая сим чудодейственным устройством, не повреждает полезные вещества и витамины в составе продуктов. Использование нескольких таймеров позволяет добиваться максимального комфорта от работы с данной техникой. Вы можете задать время начала приготовления или время, в течение которого мультиварка будет подогревать готовую пищу. Устройство отлично готовит выпечку и десерты. Вся лишняя влага будет собрана в отдельный съемный пластиковый контейнер. Скромные габариты данной модели позволят ей удобно разместиться в любом уголке вашей кухни. Комплект включает в себя книгу рецептов. И если вы дополнительно подключите к процессу свою фантазию, то сможете каждый день готовить необыкновенные блюда, отличные от тех, что предлагает вам производитель. Цена мультиварки составляет 3800-4500 тысяч рублей, в зависимости от торговой точки. Для столь внушительной функциональности это довольно скромные деньги.

Вывод

Стоит ли покупать данную модель среднестатистическому покупателю? Если речь идет об аппарате для большой семьи, то, скорее всего, нет, ибо мощность у мультиварки не столь велика, как хотелось бы. А вот для семьи из 2-4 человек это устройство подойдет просто идеально.

Сравнить с:

Panasonic SR TMH10ATW

Panasonic SR TMJ 181 BTW

Panasonic SR DF101 WSD

Комментарии, ответы на вопросы
  1. Антонина
    Ответить
  2. валя
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)