Обзор холодильника Samsung RT 45USGL, характеристики, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Samsung RT - 45 USGLОбзор холодильника Samsung RT 45USGL, характеристики, отзывы.

В предыдущем обзоре:

Рассматриваем модель Samsung RL 55 VTEBG

Выбрать хороший современный холодильник достаточно сложно. Причиной тому является огромный выбор, предлагаемый практически каждым магазином. Но если вы хотите купить по-настоящему качественную модель, да еще и по хорошей цене, то рекомендуем обратить свой взор на Samsung RT 45USGL – устройство высшего класса, способное удовлетворить любые ваши потребности. В этой статье мы подробнее расскажем вам об этом ярком представителе холодильного мира.

 

Отличительные особенности

Первое, что бросается в глаза при взгляде на Samsung RT 45USGL – это верхнее расположение морозилки. Подавляющее большинство современных холодильников обладают нижней морозильной камерой, поэтому, прежде всего, подумайте о том, будет ли вам удобно подобное расположение. Верхняя морозильная камера идеальна в том случае, если вы пользуетесь морозильником чаще, чем холодильным отделением. Либо если вы храните в нем не слишком много продуктов, и можете уместить их всех на верхних полках. В случае с  Samsung RT 45USGL сделать это будет просто, поскольку модель отличается большой вместительностью, как холодильной, так и морозильной камеры. В свободном месте недостатка вы не испытаете. Для хранения охлажденных и замороженных продуктов в Samsung RT 45USGL предусмотрено большое количество контейнеров, полочек и ящиков.

Еще одной отличительной особенностью является равномерность распределения холодного воздуха по всему свободному пространству, что обеспечивается использованием популярной технологии No Frost. Эта же технология позволяет не видеть в нем инея и ледяных наростов. Вам не придется размораживать его даже раз в полгода, а мыть вы его будете только из гигиенических соображений. В дополнение к системе No Frost в  Samsung RT 45USGL используется система MultiFlow, которая, за счет использования продвинутой вентиляционной системы, позволяет распределить холодный воздух с максимальной равномерностью даже по отдаленным уголкам вашего холодильника.

 

Холодный воздух при этом подается через специальные отверстия, которые находятся прямо над полками. Таким образом, холод в равной степени получает каждое холодильное отделение и каждый хранимый продукт. Этот факт позволяет избавляться от неприятных запахов, равно как и от смешивания отдельных запахов продуктов в холодильной камере. Даже если у вас там лежит порезанная луковица, ее резкий запах не достигнет других продуктов.

Внешний вид

С эстетической точки зрения  Samsung RT 45USGL можно назвать идеальным, поскольку его дизайн вызывает уважение. Но особого внимания покупателей заслуживает такая особенность данной модели, как холодный свет. Морозильная и холодильная камеры освещаются с помощью специальных светодиодов, то есть, с помощью современного LED освещения. Что это дает? Во-первых, он начинает потреблять заметно меньше электроэнергии, поскольку светодиод, в сравнении с обычной лампочкой, экономнее на 96 процентов. Во-вторых, такое освещение никак не влияет на температуру внутри камер, как это наблюдалось в случае использования обычных ламп. В-третьих, холодильники с холодным освещением выглядят просто великолепно, стильно, дорого и изящно. Уровень яркости при этом остается неизменным.

Наконец, стоит упомянуть о таких особенностях, как зона свежести и специальное отделение Chilled Room, которое является переходным отсеком между холодильным отделением и морозильником. Все эти особенности направлены на сохранение свежести хранимых продуктов.

Другие модели из этой серии, которые заслуживают внимания: rt 60 kzrih, 30 grsw, 59 fmvb, 37 grts, 35 fdjcdsa, 22 faradww, 72 savb, 45 kssw, 25 faradsa, 25 faradww. Их мы рассмотрим в следующих статьях.

Что лучше, морозильная камера сверху или снизу?

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)