Какую выбрать душевую кабину?

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Преимущества душевых кабин в том, что они экономят не только место в ванной комнате, а и воду, не позволяют заливать пол.

Душевые кабины бывают открытого, закрытого и многофункционального типа.

Первый вид – кабина с открытым потолком, устанавливается на пол. Недостатки такой конструкции – тщательно выровненные пол и стены, фиксация двери к стене, невозможность проводить ароматерапию.

Закрытые боксы ограничены перегородками, просто монтируются. Они есть и обычные, и с наличием нескольких функций.

 Третьи, многофункциональные кабинки, обеспечивают гидромассаж,  благодаря гидромассажной ванне.

Чтобы сделать выбор душевой кабины, учитывайте качество конструкции, стойкость, вместительность, бесшумность створок.

В отношении створок следует знать, что полистироловые со временем утратят прозрачность, на них могут образоваться разводы. Более прочные и легкие для ухода – стеклянные. На стекле не появляются разводы, оно не мутнеет. Производится такое стекло в тонированном, шероховатом или прозрачном исполнении.

Стоимость душевых кабин зависит от материала (искусственный или натуральный камень, стекло), а также конструкции и количества функций (турецкая баня, сауна, гидромассаж).

 Популярные модели кабинок — Apollo, Golden Fish, Serena, Luxus и другие. Для бюджетного варианта может подойти марка TS-025. В ее конструкции учтены хромированное покрытие, сифон, распашная дверь, разные формы профиля, низкий акриловый поддон. 

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)