Что нужно знать, прежде чем пойти в магазин за искуственной елкой?

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

3 искусственные елкиЧто нужно знать, прежде чем пойти в магазин за искуственной елкой?

1. Качественная искусственная елка может прослужить до 6 лет! Поэтому не скупитесь и не ищите самую дешевую, это может быть выгодным вложением. Правда в таком случае лучше не покупать необычных елок. Если вы хотите купить искусственную ель на года, то лучше всего брать классическую зеленую елку с пушистыми лапами, для украшения которой подойдут любые новогодние шары, игрушки и электрогирлянды.

2. Для того, чтобы елка пролежала весь год и сохранилась до следующего праздника не выбрасывайте ее коробку как придете из магазина. У некоторых елок в комплекте есть специальная сумка для хранения искусственной елки. Хорошая упаковка защитит ветки от повреждения, а также защитит елку от пыли.

 

3. Многие любят большие новогодние елки. И это нормально, ведь на Новый Год так хочется чтобы праздника было больше. А чем больше новогодняя елка, тем больше ее можно украсить новогодними игрушками, электрогирляндами, сувенирами и даже сладостями. Главное – перед покупкой елки – точно определиться с ее размерами.

Причем важна не только высота елки, но и ее ширина. В магазинах сейчас можно купить как широкие так и узкие елки, выбор достаточно большой, чтобы не стеснять себя, если у вас маленькая квартира. Достаточно просто поискать. Благо сейчас есть достаточно интернет – магазинов, где можно заказать елку нужного размера а не бегать по базару.

4. Аксессуары. Может ли что – то понадобиться для новогодней елки кроме игрушек и гирлянд? Если вы устанавливаете елку далеко от розетки, не забудьте купить удлинитель для того, чтобы подключить электрогирлянды.

5. Новогодние игрушки. Цена искусственных елок не так уж и высока, но бюджет конечно же надо расчитывать и на новогодние игрушки. Вполне возможно, что у вас остались игрушки с прошлого Нового Года. А если нет? Тогда просто имейте ввиду, что идя в магазин надо прихватить деньги еще и на них.

 

Сейчас в магазине можно купить не только шары и мишуру, но и разнообразные новогодние игрушки сделанные из пенопласта, пластика, мягкие игрушки, украшения для верхушки елки, ну и конечно же электрогирдянды.

Как выбрать елочные игрушки и электрогирлянды?

6. Как купить елку в интернет — магазине? Что нужно знать, прежде чем пойти в магазин? Многие предпочитают не ходить по магазинам а делать заказы онлайн. Очень удобно, и главное очень большой выбор недорогих новогодних товаров. С этим все верно. С размерами тоже вроде все понятно, измерили пространство, выделенное для елки и выбрали елку нужного размера в интернет — магазине. Так а на что же обратить внимание? По опыту могу сказать, что в интернет — магазине часто не указывается материал, из которого изготовлена искусственная ель. Цена на елку может быть очень дешевой, вы закажете елку, а когда она придет домой — изготовлена она окажется не понятно из чего и еще и пахнет какой — нибудь химией. Не забывайте, что дешевые елки, это в первую очередь елки оптом из Китая,и еще не известно есть ли у них сертификаты. Поэтому не забывайте о здоровье, и покупайте елки онлайн только в надежных интернет — магазинах. Ведь если в случае с обувью вы можете вернуть товар и получить новый, то с заказом новой новогодней елки вы можете и не успеть к 31 декабря. Как вариант — купить искусственную елку заранее, уже в конце ноября — начале декабря месяца:

Цены на искусственные елки

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)