Где и как можно купить дешевые бытовые холодильники для дома ?

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Холодильник Хотпоинт АристонГде и как можно купить дешевые бытовые холодильники для дома ?

В прежние времена, когда о возможностях глобальной сети можно было прочитать только на страницах книг, относящихся к жанру научной фантастики, дешевые холодильники искали «дедовским» способом. То есть, выделялся денек свободный от работы, который предназначался строго для походов по магазинам. Человек методично обходил один магазин за другим, сравнивал цены и модели, делал записи в блокноте, после чего отправлялся в тот магазин, где предложение холодильников его устраивало больше всего. И не беда, если приходилось изъездить весь город вдоль и поперек. На кону стояла экономия, причем немалая. Купить в одном магазине холодильник по более дешевой, чем в другом магазине, цене, было вполне реально.

 

Теория

Да и сейчас подобная тенденция сохранилась в полной мере. Если вы нашли хороший холодильник в одном магазине, то не факт, что за углом он не будет стоить на порядок дешевле. Но отличие нынешней эпохи от эпохи прошлого заключается в том, что сегодня вам не нужно бегать от магазина к магазину, выискивая самые дешевые холодильники (хотя многие так поступают и по сей день).

Итак, давайте займемся поиском самых дешевых холодильников на глобальных просторах. Самый простой, но и самый трудоемкий метод – по старинке обходить сайт за сайтом, сравнивая данные и записывая их в блокнот. По сути, ничего не поменяется, разве что вы не будете оббегать весь город, а сможете проделывать все манипуляции, развалившись в удобном кресле. Но это не рационально. Да будет вам известно, что в интернете существуют специализированные сервисы, такие как Яндекс.Маркет, где можно не просто выбрать маленький холодильник или мини холодильник для дачи, а сравнить цены в разных магазинах.

Практика

Приведем пример. Вам нужен хороший однокамерный или двухкамерный холодильник в ценовой категории до 10 тысяч рублей, желательно, иностранного производства.

 

Чем больше вы знаете конкретных параметров, тем менее продолжительным будет ваш поиск. Заходите на страницу, вбиваете поисковые данные в специальной форме и нажимаете поиск. Вам тут же будет предложено множество вариантов на выбор, от разных производителей, по разной цене. Далее, выбираете нужную вам модель холодильника, и перед вашими глазами появляется список интернет-магазинов, каждый из которых предлагает ту или иную цену за свой товар. Вам остается выбрать интернет-магазин, который больше остальных привлечет вас своими ценами, своими отзывами и удобством доставки. Таким образом, сравнивать цены на холодильники в разных магазинах вы сможете на одной единственной страничке. Все элементарно просто, если вы хоть немного знакомы с компьютером. Проследите за тем, чтобы доставка вашего дешевого холодильника была непосредственно на дом. В противном случае, вам придется тащить его со склада домой самостоятельно. И помните, что в интернете купить холодильник дешевле, чем в обычном магазине.

Дешевым холодильник может быть и в том случае, если он уценен. Но здесь уже в интернет лезть не рекомендуется. В каждом хорошем магазине бытовой техники продаются уцененные холодильники с незначительными повреждениями, не касающимися работоспособности модели. Как вариант, можно дешево купить абсолютно новую, но морально устаревшую модель холодильника по все той же сниженной цене. Но это как повезет:

Стоит ли покупать холодильник в интернет — магазине? 

Комментарии, ответы на вопросы
  1. admin
    Ответить
  2. Артем
    Ответить
  3. Вера
    Ответить
  4. Антон
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)