Елочные игрушки и сувениры в качестве подарка на Новый Год.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Подарочный набор елочных украшенийЕлочные игрушки и сувениры в качестве подарка на Новый Год.

Елочные игрушки и украшения хороши не только для украшения собственной искусственной или живой елки. Если вы озадачились вопросом, «что подарить на Новый Год?», а в голову никакие идеи подарков так и не лезут, то проще всего на Новый Год подарить елочные украшения! Почему? Во – первых это бюджетно. Новогодние украшения могут стоить совсем дешево, а можно купить что –то и эксклюзивное, ручной работы. Во – вторых – как нельзя тематично. На новогодние праздники – новогодние украшения. И кстати говоря, совсем не обязательно дарить игрушки для украшения елки ( вы же не знаете, будет ли елка у вашего друга или сотрудника ) это могут быть и электрогирлянды для украшения комнаты, и просто украшения как аксессуары и сувениры и даже маленькие настольные, уже наряженные елки.

 

Так вот, продавцы новогоднего товара подтверждают, что теперь все больше и больше распродаются корпоративные новогодние подарки. Вот уж морока для начальника, что подарить своим сотрудникам, особенно если их много. И тут все просто – вам достаточно обратиться в компанию или магазин, которые занимаются продажей сувенирно – подарочной продукции. Это можеть быть и чисто символичный подарок, такой как брелок, бумагодержатель, визинтица, ручка, еженедельник, открытка и так далее. А может быть и что –то дорогое и необычное. Считается, что деловые подарки не должны быть дорогими, но как раз таки на Новый Год можно сделать исключение, при условии, что подарок будет праздничной тематики. Да и как не крути, если хочется подарить что – то необычное, предполагается, что оно будет дорогим. Например это может быть какой то экзотический сувенир или национальная одежда.

Что подарить на новый год из праздничного близким людям?

С деловыми подарками более менее все понятно. А что подарить друзьям, родственникам и близким людям? Поинтересуйтесь и родственников и друзей будут ли они устанавливать елку. Если да, то лучше всего купить набор новогодних игрушек, т.е готовый комплект. Однако, лучше не дарить такие комплекты в семьи с детьми, где елка наряжается обычно игрушками, сделанными своими руками. А еще, чтобы не ошибиться можно просто купить красивую гирлянду для украшения квартиры. В интернет – магазинах сейчас можно купить гирлянды не для елок, а например для украшения стены. Такому подарку всегда будут рады.

 

Если у вас есть возможность купить тематические елочные игрушки – которые потом часто становятся коллекционными, это тоже хорошая идея для подарка. Набор фигурок определенной тематики, елочные шары ручной росписи – все это теперь можно купить и от российских производителей.

Не покупайте в подарок дешевые китайские игрушки, которые сейчас оптом завозят в каждый магазин и они как клоны развеваются на каждой второй новогодней елке. Если вы хотите сделать недорогой подарок на новогоднюю тематику, то лучше всего купить маленькую готовую наряженную елку. Цены на такие елочки начинаются от 200 рублей. И купить их можно не только в специализированных магазинах,которые продают новогодние товары, но и в обычном супермаркете. Хотя скорее всего там эти елки тоже будут китайского производства.

Новогодние костюмы в качестве подарка. Хоть в этой статье я и хотела упомянуть только новогодние украшения, подумалось, что в качестве подарка на Новый Год можно было бы купить и новогодние костюмы. Стандартные костюмы для детей стоят совсем не дорого, их тоже можно купить в любом супермаркете. И даже если у вашего племянника или внука будет 2 костюма, то поверьте мне, он будет рад обоим.
И не забудьте купить подарок самому себе, пусть даже если это будет просто маска или смешные очки, главное – что это будет атрибут Нового Года. Кроме того, новогодние костюмы в подарок можно сделать и своими руками. Наши мастер-классы вам в этом помогут:

Костюм красной шапочки

Детский костюм моряка

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)