Обзор умного робота пылесоса Dyson 360 Eye, технические особенности.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Робот пылесос dyson 360 eyeОбзор умного робота пылесоса Dyson 360 Eye, технические особенности.

Производителем чудо устройства является британская компания Dyson. Это интеллектуальная модель техники, которая умеет убираться сама и самостоятельно принимать решение. Впервые пылесос dyson 360 eye был продемонстрирован на выставке в Берлине (Германия) осенью прошлого года. Сразу стоит отметить компактный вес, который составляет чуть более двух с половиной килограммов. Также отличнейший дизайн с увеличенной высотой корпуса. Мощность задается циклоническими камерами. Скромным показателем будет время полной автономной работы – всего 30 минут. Хотя, если сравнивать с другими подобными моделями, то, не такое уж оно и маленькое.

 

Интересно! Техника от британского производителя Dyson всегда отличалась интересными инновационными решениями. Они первыми выпустили современные тепловентиляторы и обогреватели, придумали сушилки для рук и пылесосы-швабры.

Ценовой вопрос

Понятное дело, что техника нового поколения не может стоить дешево. И не только потому, что производитель завышает цену. Все дело в том, что производство отнимает много финансов. К примеру, на создание этого пылесоса, кроме того, что было потрачено 16 лет, также затратили более 45 миллионов.

Поэтому, итоговая цена данного устройства получилась тысяча американских долларов или около того. Впервые новинка поступила в продажу в начале этого года на рынке, который больше всего любит инновационную технику – в Японии.

Что включают в себя технические параметры:

• Удобная и необычная система навигации. Контроль окружающего пространства происходит под полным углом. Реализовать функцию удалось благодаря 360° vision system. Используются не только камеры, но также инфракрасные датчики. Пылесос может самостоятельно проводить сложную систему расчетов.

• Система сбора были крайне мощная. Процесс уборки проходит таким образом, что с помощью щетки со щетинками из углеродного волокна и нейлона, собирается каждая пылинка. Эти щетки способны эффективно работать и на ровной, и на ворсистой поверхности, удерживая микроскопические частицы пыли. Вся пыль задерживается в системе, в составе которой находится 8 циклонических камер. Воздух дополнительно очищается с использованием современного НЕРА — фильтра.

 

• Объем контейнера, в который собирается пыль, составляет всего 0,4 литра. Но из-за мощности всасывания пыль не падает в контейнер, заполняя его быстро и полностью. Она обрабатывается, воздух дополнительно очищается.

• Мощность также завидная, при условии, что само устройство легкое. Более того, пылесос dyson 360 eye имеет двигатель Dyson Digital Motor V2, который вращается со скоростью 78 000 оборотов в минуту. Создается максимальное всасывание. В сравнении с любыми современными пылесосам работами, это наивысший показатель.

• Колес у устройства нет, их заменяют гусеницы. Благодаря этому обеспечивается хорошая маневренность, обеспечивается оптимальное прохождение даже сложных участков поверхности во время уборки.

• Управлять системой можно дистанционно. Есть функция программирования работы, которые можно скачать как бесплатное приложение для своего мобильного телефона.

Разработчики уверены, что техника этого вида сочетает в себе все возможные современные новинки. Для современных хозяев такой вид уборки – это возможность экономить силы, время и деньги. Благодаря автоматическому программированию пылесос может убираться сам в то время, пока хозяев еще нет дома.

Запускать процесс уборки можно не только с мобильного приложения, но также с обычной кнопки на корпусе. Выбора режимов нет, но точно известно, что пылесос справиться даже со сложнейшими загрязнениями. Скорость и эффективность производителем гарантированны. Остается дождаться старта продаж в нашей стране.

И еще одна интересная модель пылесосаLG Cordzero

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)