Обзор мясорубок от ZELMER

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Мясорубки от Zelmer – удобный, безопасный, многофункциональный кухонный предмет.

Если такая мясорубка обладает хорошей мощностью, она справится со всеми задачами. Поэтому показатель мощности должен быть не менее 1400 Вт.

ZELMER ZMM0805WRU как раз обладает такой силой, хотя это одна из простых и недорогих моделей. Она выполнена из прочного пластика, устойчивая, благодаря прорезиненной подкладке на днище, не займет много места. Дополнена разными аксессуарами – двумя сменными насадками разного размола, а также насадкой для колбас.

В работе издает мало шума, двигатель не перегружается. За минуту кухонная помощница может перемолоть 1,5 кг мяса. Правда, нет функции  реверса.

ZELMER ZMM1588LRU наделена мощностью в 1900 Вт, что позволит измельчить и жилы, и хрящи. Вдобавок к ней идут три диска для перемола и насадка для колбасы, удобный толкатель. Есть функция реверса.

За минуту эта модель измельчает 2,3 кг мяса.

Отличительная характеристика ZELMER ZMM0854WRU – высокая комплектация. В ней предусмотрены насадки не только для мяса и колбас, а и овощей (шинковальный цилиндр). Модель компактная, легко собирается.

Электронная ZELMER ZMM1294SRU мощностью 1900 Вт укомплектована еще больше – три насадки для мяса, столько же терок-барабанов, шинковка и насадка для «кеббе» (ливанских продолговатых колбасок).

Прочный пластик, вес 4 кг.

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)