Обзор лучших домашних морожениц

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Лето – самая пора для приготовления мороженого, сорбета, льда. Домашнее лакомство, как правило, вкуснее и полезнее, поскольку лишено химических добавок.

Современные умные агрегаты способны помочь в этом. В них требуется лишь заложить необходимые продукты, задать режим и они начинают готовить сладость по технологии.

Какие из морожениц входят в число популярных, на которые можно обратить внимание любителей прохладного продукта?

Рассмотрим три из них Smile ICM 1155, Princess 282605 и Steba IC 20.

Так, Smile ICM 115 наделена привлекательным дизайном, компактностью размера (19х19х22 см), поэтому на кухне для нее найдется любое место.

Среди ее плюсов – привлекательность вида, несложное управление, хорошая фиксация крышки, прочный материал и маленький вес – всего 2 кг.

Минусом можно назвать то, что чашу трудно мыть из-за того, что она не снимается.

Вторая мороженица — Princess 282605 — представительница нового поколения агрегатов. Ее удобный дисплей позволяет осуществлять контроль за всем процессом. При этом не нужно поглядывать на часы, поскольку в нужное время аппарат автоматически отключится.

Его плюсы – новейшая система контроля, прочный металл корпуса, устойчивость к низким температурам, наличие защиты от повреждений. Минус – короткий шнур.

Третий агрегат — Steba IC 20. В его производстве использован специальный пластик, который противостоит низким температурам.  Все части мороженицы разборные и удобны для мытья.

Преимущества – красивый дизайн и элегантность, качественная сборка, хорошая устойчивость. Недостаток – большой вес (3,6 кг).

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)