Готовые наряженные елки с новогодними игрушками в подарок.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Наряженная игрушками елкаГотовые наряженные елки с новогодними игрушками в подарок.

В предыдущих статьях:

Какие бывают искусственные елки?

Что нужно знать о елках и елях?

Что такое готовые наряженные елки? Елка под 2 метра высотой, усыпанная игрушками и гирляндами? Нет, все не так как в вашем воображении, но на самом деле это очень полезный новогодний товар, который может использоваться и как для декорирования собственной квартиры так и как подарок на Новый Год. Размеры наряженных елок могут быть разными, но пользуются спросом именно недорогие настольные елки, которые можно купить и за 250 рублей! Но цены лучше всего изучать в магазине, а в этой статье – поподробнее о наряженных сувенирных елках.

 

Для кого пригодится готовая наряженная елка?

В первую очередь конечно же для тех, кто задался вопросом, как украсить квартиру на Новый Год, но при этом не хочет особо менять интерьер гостиной. Маленькая наряженная елка будет символом праздника, а вы будете счастливы, что не пришлось замерять высоту потолков. Во – вторых – такая елка пригодится тем, кто одинок и у них нет такой традиции как наряжать новогоднюю елку всей семьей. Купил, поставил на видное место, позвал друзей, отметили новый год, убрал елку в кладовку. Быстро, удобно, и главное стильно! Так вот за стилем бегут те, кто хотел бы, чтобы его новогодняя елка была украшена красиво и соответствовала декору в доме. Выбор наряженных елок в интернет – магазинах просто огромен. Такая искуственная елка может быть украшена как маленькими новогодними шарами и игрушками, так и искуственными цветами. Вам остается только купить ту елку, которая по цвету подойдет вашему интерьеру. Ну и в третьих – конечно же такая елка это хороший новогодний подарок для тех, кто не знает, что подарить на новый год. С друзьями и родственниками все понятно. Подарки дарить надо такие, которые они хотели бы получить. А что подарить просто знакомым? Маленькие наряженные елки подойдут в первую очередь по цене – они намного дешевле чем конкретные новогодние подарки и сувениры, ну и во вторых – это же символ Нового Года, и если кто – то дарит фигурки Змеи на 2013 год, то ведь можно подарить и наряженную елку, которая никак не связана с восточным гороскопом, а то как то змею дарить не очень 🙂 И такой подарок подойдет для любого года, хоть 2014, хоть 2115 🙂

 

Плюсы наряженных елок.

Как уже упомянулось выше – главный плюс наряженной елки это конечно же елка, которая украшена со вкусом. Так вот, игрушки на такой елке обычно надежно закреплены к еловым веточкам, прикручены проволочкой и поэтому не будут сыпаться с елки при переноске или при малейшем задевании. У вас дома кот?

Может быть наряженная елка это именно то, что надо?

И совсем не обязательное условие наряженной елки – домашняя обстановка. Маленькие наряженные елки подойдут и для ресторанов, где их обычно устанавливают на столиках, и для офисов. Новогоднее настроение своим сотрудникам можно создать уже в конце ноября – начале декабря месяца, и тогда такое украшение будет как символ зимы и приятных новогодних хлопот, что тоже поднимет найстрой в холодные зимние дни.

Где купить наряженную искусственную елку?

Наряженные елки обычно продаются в магазинах с искуственными елками, новогодними украшениями, сувенирами и подарками. А также в магазинах искуственных цветов, где также можно купить елку в горшке. В крупные гипермаркеты такие елки завозят оптом из Китая, но я такие елки покупать не советую, хотя бы потому, что украшены они не важно, стандартные шарики и коробочки, делающие видимость подарочков. Для особых случаев уж лучше выбрать елку на заказ.

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)