Как лучше обустроить свой дом

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Если вы задумались об удобном и функциональном жилище, для начала распределите на помещения по их назначению. Если это дом, то в нем следует обозначить кабинет, детскую, спальню, гостиную. Если небольшая квартира – то разделить по зонам.

Так, спальню лучше обустроить в небольшой комнате, выходящей на юг или восток и «облачить» в пастельные тона. На обоях необходим однотонный цвет или растительный узор.

Идеальная гостиная – квадратное помещение с мебелью ярких рисунков ткани. Комнату нужно наполнить необходимыми вещами – установить диван, телевизор, кресла. Освещение в ней лучше яркое.

В кухне материалы стен и пола должны быть моющимися, а ее пространство – удобным для приготовления еды. Подумайте об освещении рабочего места, размещении всей бытовой техники на одной тумбочке.

Для детской комнаты используйте яркие и веселые цвета, обои с четкими рисунками и плотные шторы.

В прихожей подойдут износостойкие материалы и устойчивые к влаге. В этом помещении необходимы шкаф, зеркало, тумбочка для обуви.

Очень украсят жилище такие предметы декора, как вазы, картины и другие украшающие предметы. Их нужно расставить или развесить в нужных местах.

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)