Зеркальный холодильник — преимущества и недостатки.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Зеркальные холодильники от LG и  SamsungЗеркальный холодильник — преимущества и недостатки.

В предыдущей статье:

Как выбрать холодильник?

А теперь представьте ситуацию. Вы идете в магазин, рассчитывая там по хорошей цене купить холодильник. Заходите внутрь, рассматриваете доступный ассортимент и вдруг видите огромного красавца, который отражает ваш облик в своей зеркальной поверхности. Холодильник с зеркальной дверью действительно вызывает невольное восхищение, причем как у тех, кто видит его впервые, так и у тех, кто уже пользуется таким  не первый год. ( На фото модели lg gc 339ngls и черный самсунг — samsung rl55vtemr1 bwt ) . Так же у производителя Атлант есть свой холодильник с зеркалом, но это только полоса на двери, а не вся дверь.

 

Эти великолепные гиганты способны влюбить в себя с первого взгляда, причем не только своим внешним видом, но и своими характеристиками. Двухдверные зеркальные холодильники относятся к категории элитных, поэтому их покупка уже сама по себе дает обладателю холодильного устройства определенный статус. Да, петь дифирамбы им можно очень и очень долго. Но действительно ли они нужны среднестатистическому пользователю холодильных агрегатов, и действительно ли такие они являются пределом ваших холодильных мечтаний? Мы ответим на эти вопросы в данной статье.

Преимущества двухдверных зеркальных холодильников

Прежде всего, рассмотрим преимущества. И начнем мы с внешнего вида, который просто не может не вызывать восхищения. Главной особенностью внешнего вида являются огромные зеркала на корпусе, причем столь же огромные, сколь огромен сам холодильник. Какими бы габаритами ни обладала ваша кухня, поставив в ней его, вы визуально сделаете кухню еще больше, что объясняется всем известным зеркальным эффектом. И это уж не говоря о том, что такой холодильный красавец украсит любой интерьер! Зеркала особенно понравятся женщинам, которым не нужно будет бегать каждые пять минут в другие комнаты, чтобы следить за своей внешностью. Да и дети будут просто в восторге от зеркальной поверхности.

Разумеется, внешние преимущества  – это лишь верхушка айсберга. Вы осознаете это, как только откроете две дверцы холодильного устройства. Внутренние объемы просто поражают. Здесь можно хранить продукты, закупленные на месяц вперед! Учитывая элитарность самого устройства, можно справедливо предполагать, что при его создании использовались самые современные технологии и высококачественные материалы. А это значит, что двухдверный холодильник будет отличаться максимальной эффективностью, позволив вам забыть о многих холодильных проблемах.

 

Недостатки двухдверных зеркальных холодильников

Как это ни удивительно, но даже у элитной бытовой техники есть свои недостатки. И первым из них является очень высокая цена. Настолько высокая, что купить их может себе позволить только очень обеспеченный гражданин. Габариты  – не только их преимущество, но и большой недостаток. Чтобы доставить его  на кухню, вам, возможно, потребуется снимать двери, а то и вынимать дверную коробку, поскольку пронести его через обычный дверной проем не представляется возможным. И поскольку он обладает большим объемом, то его работа сопровождается повышенным расходом электроэнергии, а в некоторых случаях и повышенной шумностью.

Вывод

Холодильник с зеркальной дверью статусен не только по своей сути, но и по целям  использования. Если ваши финансовые возможности не позволяют запасаться разнообразными продуктами на месяц и переплачивать за электроэнергию, то покупать такие устройства ни к чему. Как вариант, можно прицепить зеркало и к обычному, получив тот же визуальный эффект.

Комментарии, ответы на вопросы
  1. Гость
    Ответить
  2. Назым
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)