Освежитель и разглаживатель одежды для дома Wirlpool Swash .

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Освежитель воздуха домашнийОсвежитель и разглаживатель одежды для дома Wirlpool Swash .

Уход за одеждой для каждого из нас, а особенно для хозяек, которые часто на себя берут эту функцию у многих членов семьи, дело сложное. Нужно постирать вещи, затем высушить их и погладить таким образом, чтобы обеспечить отличный внешний вид. Работы сами по себе выглядят просто, но в целом этот процесс длительный и отнимает много сил и времени. Поможет освежитель одежды Wirlpool Swash, который доведет вещь до нужной кондиции всего за десяток минут.

 

Без использования лишних усилий и траты своего драгоценного времени, с этим устройством от компании Procter & Gamble и Whirlpool можно разглаживать и освежать одежду без труда. Производители подчеркивают, что этот чудо прибор только освежает одежду, помогая избавиться от запаха пота в конце тяжелого рабочего дня. Но вот справиться даже с мелкими загрязнениями вроде пятен прибор не сможет. Так что, нужно четко понимать его функции и основные действия перед принятием решения о покупке.

Как это работает?

Специальное сочетание раствора и тепла помогает устранить запахи, а также в сжатые сроки избавиться от складок на одежде. Раствор называется Swash pods, от чего устройство и получило свое интересное запоминающееся название. Для работы не нужна вода. Но вот разглаживать эта техника способна самые деликатные ткани, заканчивая кашемиром или даже кружевом.

Важно! Как известно, постоянная стирка ослабляет вещи, а глажка приводит их в скорейшую негодность. Но любимую шелковую блузку после работы, особенно в тепло время года, всегда нужно стираться, чтобы освежить. В такой ситуации описываемое устройство просто незаменимо. Можно освежить вещь и избежать ненужной стирки, но в итоге получить чистый и выглаженный, готовый к дальнейшей носке предмет гардероба.

Что представляет собой устройство?

Освежитель одежды Wirlpool Swash выглядит как вертикальный ящик, в который загружается одежда. Да, для этого прибора техники потребуется свое отдельное место, причем, свободного пространства должно быть довольно много. Специальный раствор находится в картриджах (коробка на 12 чисток будет стоить около 7 американских долларов).

 

Какова цена вопроса

Принцип работы этого бытового предмета предельно прост. Как выяснилось, даже не потребуется дополнительно тратить воду. Но, какие есть подводные камни в использовании такого освежителя? Конечно, в первую очередь, немного пугает цена вопроса. Хозяйки точно отнесут данный прибор к дорогим удовольствиям, ведь стоит он в районе полтысячи долларов. При этом упаковку с моющим средством нужно покупать отдельно.

Перед началом работы с освежителем одежды Wirlpool Swash, необходимо прочитать инструкцию и усвоить все ее правила. К примеру, следует понимать, что устройство не уделяет пятна с одежды, вне зависимости от их происхождения. Поэтому, любимую блузку от разлитого на нее кофе или чая таким способом, конечно, спасти не получится.

Да, стоит освежитель одежды Wirlpool Swash, как и любая новинка, достаточно дорого. Но он просто незаменим и помогает в тех ситуациях, когда в гардеробе много вещей из деликатных тканей, которые часто стирать не рекомендуется. Конечно, растрачивать дорогое моющее средство на детскую одежду не имеет смысла, но для деловых людей (особенно, леди), такой прибор является настоящей находкой.

К огромным плюсам техники данного вида относится также и то, что она не только бережет ткани, но и экономит хозяйки время. Больше не нужно стоять над вещами с утюгом, брызгать водой и стараться аккуратно разгладить всю складочку. Устройство все делается самостоятельно, важно, найти для него деньги, место и использовать по назначению.

Другая полезная техника для одеждысушильный автомат

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)