Обзор холодильника Samsung RL 55 VTEBG, отзывы покупателей.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

samsung rl 55 vtebg холодильникиОбзор холодильника Samsung RL 55 VTEBG, отзывы покупателей.

Если ваши знакомые или друзья порекомендуют вам купить в магазине холодильник Samsung RL 55 VTEBG, то не удивляйтесь. Этот стильный и многофункциональный холодильный аппарат отличается удивительными возможностями хранения охлажденных и замороженных продуктов, вследствие чего он достоин занимать место на каждой кухне нашей страны. Помимо всего прочего, его отличает приятная цена, доступная каждому представителю среднего класса. Достоинств у сего представителя корейской  промышленности не счесть, и мы хотели бы остановиться на них подробнее, дабы вы на собственном опыте убедились в том, что Samsung RL 55 VTEBG действительно является холодильником вашей мечты.

 

Первое, на что вы, несомненно, обратите внимание – это дизайн Samsung RL55 VTEBG, который кроме как эффектным, по-другому назвать и нельзя. Рассматривая вышколенную эстетику корейской бытовой техники, вы, возможно, подумаете, что устройство относится к элитному классу. Но на самом деле, перед вами крепкий середнячок. Изящные дверцы имеют черное стеклянное покрытие ( белый не был бы таким эффектным ). Элегантность холодильного оформления будет отлично гармонировать практически с любым кухонным интерьером. Обратите внимание и на продуманность мельчайших деталей, которая отражается как на эстетике аппарата, так и на его удобстве. Открывая дверцу , вас встретит приятное светодиодное освещение, не требующее больших энергозатрат для своей работы. Подобное освещение, опять же, характерно для дорогих холодильников, но Samsung позаботилась о том, чтобы светодиоды пришли в каждый дом.

На дверце  можно увидеть высокотехнологичный сенсорный дисплей, с помощью которого можно осуществлять мониторинг работоспособности , а также управлять настройками и функциями устройства. Что примечательно, управление холодильником достаточно простое, и в нем смогут без проблем разобраться люди разного возраста. Мягкая подсветка дисплея позволит вам различать информацию в любое время суток, при любом освещении. Ручка  имеет собственное синее освещение, вследствие чего вы сможете нащупать ее даже если на кухне выключен свет.

Высокая функциональность и качество холодильного аппарата  придется по вкусу даже требовательным пользователям. За равномерное распределение холода отвечает специальная система Multiflow, в основу которой положена работа высокотехнологичных высокотехнологичных вентиляторов. Равномерное охлаждение в Samsung RL 55 VTEBG гарантирует еще более длительное хранение ваших продуктов.

 

Внутри холодильной камеры  присутствует уникальная складная полка. Теперь, чтобы поставить в холодильник крупные продукты или посуду, вам не придется снимать полки и перевешивать их на необходимое расстояние. Достаточно будет просто сложить полку, и свободного пространства в холодильнике станет заметно больше. Зона свежести, которая, разумеется, присутствует в Samsung RL 55 VTEBG, получила название Cool Select Zone. В принципе, суть зоны осталась неизменной, но корейский производитель снабдил функцию электронным управлением влажностью и температурой, вследствие чего вы можете хранить там разнообразные продукты при оптимальных показателях. Что касается морозилки Samsung RL 55 VTEBG, то она очень вместительная и содержит несколько удобных выдвижных контейнеров, продукты в которых хранятся максимально возможное время.

Сравнить с Indesit B 18.L FNF

Сравнить с Indesit BIA 18 S

Из этой же серии Самсунг предлагает купить холодильники следующих моделей: vebts, tgbih, tebvb, vqbrs, tqbrs, vgbvb, tebsl, vebih, tte1l1, tebih, tte2a1, vtewg, vtemr, tebsl.

Если расширить выбор, то можно также рассмотреть покупку таких моделей серии Samsung RL как 50 ( rrcih, rrcsw ) , 52 ( tebsl, tebvb, tebih ), 33 ( egsw, sgmg, sgvb ), 63 ( gcbih, gcbmg, gcbvb ), 59 ( gybmg, gybih, rrcmg ), 48 ( rrcsw ), 46 ( recsw ), 57 ( tebih1,  tgbvb ) , 34, 40, 61, 17 ( mbsw ),  60 ( gjers ), 44,  58, 36, 42, 53 и другие.

Комментарии, ответы на вопросы
  1. Герман
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)