Обзор моделей радионянь от Маман — описание, особенности, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Радионяня МаманОбзор моделей радионянь от Маман — описание, особенности, отзывы.

Радионяни Маман – отличное устройство для родителей, стремящихся постоянно поддерживать контакт с ребенком, вне зависимости от того, находятся ли они в соседней комнате или во дворе дома. Вы всегда услышите, если ваш малыш заплачет или проснется и начнет играть в комнате. Радионяня Maman оповестит вас об этом либо звуковым сигналом, либо световыми индикаторами, которые активизируются при возникновении звуков из детской комнаты. Вы можете поставить минимальный уровень громкости на родительском блоке, и не переживать о том, что пропустите тревожный сигнал.

 

Основные особенности и характеристики

Радионяни Maman способны работать на удалении одного блока от другого на расстояние до 300 метров, с учетом открытого пространства. Использование двух каналов позволяет минимизировать возникновение сторонних помех. Производитель добился снижения энергопотребления за счет использования режима ожидания и активации с помощью голоса. Световой индикатор работает при обозначении уровня звука, при выходе из зоны поддержания связи, а также при разрядке батареи. На жидкокристаллическом дисплее, которым в обязательном порядке оснащаются радионяни Маман, можно увидеть отображение пиктограмм, индикацию комнатной температуры и т.д. Родительский блок может крепиться на одежду, на пояс, либо же вешаться на шею. Оба блока имеют возможность работы как от блока питания, так и от аккумуляторных батарей.

Давайте вместе с вами составим небольшой список наиболее популярных моделей радионянь Maman, которые сегодня можно приобрести в наших магазинах.

Maman FD-DBM01

Радионяня Maman FD-DBM01 – устройство, позиционирующееся, как беспроводная система наблюдения, стоимость которого составляет около 4 тысяч рублей. Аппарат характеризуется 200-метровой дальностью действия, двусторонней связью типа «Push to Talk», а также качественным звуком, обеспечиваемым автоматическим выбором наиболее подходящего канала связи. Уровень чувствительности радионяни регулируемый.

Maman AA3100

Радионяня Maman AA3100, стоимость которой в магазинах Российской Федерации находится на уровне в 3 тысячи рублей, обеспечивает качественную передачу связи на расстоянии до 300 метров. Среди дополнительных особенностей хотелось бы отметить компактность, удобство транспортировки, возможность регулирования громкости, использование световых индикаторов, а также приятный дизайн.

Maman FD-2800

Maman FD-2800 – радионяня нового поколения, дизайн которой может привлечь ваше внимание округлыми формами и приятными расцветками. Отличительной особенностью этого устройства является дальность действия до 400 метров, что для аппарата в категории до 3 тысяч рублей считается очень приличными показателем. Компактная система работает на основе двух каналов связи, каждый из которых полностью защищен от помех. Устройство может активироваться голосом и оповещать о действиях ребенка световыми индикаторами.

Maman FD-D601

Maman FD-D601 – высокотехнологичная радионяня, которую можно купить в наших магазинах по цене до 3,5 тысяч рублей. Устройство обеспечивает стабильный сигнал без помех на расстоянии до 300 метров, при условии нахождения на открытом пространстве. На жидкокристаллическом дисплее отражаются пиктограммы, по которым вы сможете считывать всю необходимую информацию, в том числе и температуру воздуха в комнате ребенка. Радионяня работает как от аккумуляторов, так и от блока питания.

 

Maman WT-446

Радионяня Maman WT-446 – устройство, охватывающее диапазон до 300 метров (немного меньше в условиях квартир и домов), и работающее на двух каналах и четырех кодах. Стоимость передающей аппаратуры составляет до 3 тысяч рублей. Присутствует система голосовой активации и возможность регуляции звука. Световая индикация не даст вам пропустить сигнал даже если устройство работает на минимальной громкости.

Я расту BM-146

Устройство Я расту BM-146, представленное компанией Maman и находящееся в ценовой категории до 2 тысяч рублей – это бюджетный беби-монитор, который способен работать на максимальном расстоянии до 100 метров. Несмотря на низкую стоимость, аппарат обладает стильным дизайном, световой индикацией, регулируемой чувствительностью и возможностью питания от аккумуляторных батареек. Присутствует безопасная мягкая антенна, которая ни при каких условиях не нанесет вреда ребенку.

Я Расту WT-448

Радионяня Я Расту WT-448 продолжает линию уникальных беби-мониторов для родителей, но, в отличие от прошлой модели, не является бюджетным устройством. Аппарат, который продается по цене от 3 тысяч рублей, способен передавать сигнал на расстояние до 800 метров, используя для этого 15 кодов и два канала. Присутствует функция активации голосом и световой индикации, срабатывающей при разрядке батарейки или выхода из зоны покрытия. Визуальная информация отображается на ЖК-дисплее.

Я расту ВМ-152

Я расту ВМ-152 – радионяня по цене до 2 тысяч рублей, позволяющая осуществлять аудио-контроль как за маленькими детьми, так и за пожилыми людьми, которые нуждаются в регулярном уходе. Световой индикатор позволит определить, когда ребенок зовет вас из своей комнаты, без необходимости включать звук на полную громкость. Устройство работает на расстоянии до 300 метров, а применение двухканальной технологии гарантирует высокое качество звука и защищенности от помех.

Maman BM-148

Стильная цифровая радионяня Maman BM-148 представляет собой современное устройство для мониторинга активности малыша, продающееся по цене около 3,5 тысяч рублей. Идеальный подарок для молодых родителей, позволяющий фиксировать плач ребенка на расстоянии до 300 метров. Maman BM-148 обеспечивает высококачественную двустороннюю связь, в результате чего вы сможете поговорить с карапузом не только лично, но и через родительский блок.

Сравнить с Филипс

Сравнить с Моторола

Сравнить с Томи Дижитал

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)