Мультиварка Panasonic SR TMH 10 ATW — основные преимущества, отзывы.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Мультиварка панасоник sr thm 10Мультиварка Panasonic SR TMH 10 ATW — основные преимущества, отзывы.

Мультиварка Panasonic sr tmh10 – устройство, которое поможет вам научиться готовить различные блюда всеми известными на данный момент способами, не исключая те, которые относятся к приготовлению блюд здорового и диетического питания по соответствующим рецептам. Что самое интересное, для приготовления вам не понадобится иметь каких-либо специализированных навыков. Как показывают отзывы людей, решивших купить этот аппарат, достаточно внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации, в которой описаны все использующиеся программы и функции.

 

Кому стоит приобрести данную модель?

Функциональная направленность устройства, равно как и его цена, позволяют приобрести эту модель как для одиноких людей, так и для больших семей. Кроме того, особые рекомендации по приобретению аппарата касаются людей, ведущих здоровый образ жизни, либо тех, кому по разным причинам нужно сидеть на диетических блюдах и тщательно следить за своим рационом. Отзывы показывают, что мультиварка panasonic tmh10 просто незаменима для семей, в которых есть маленький ребенок.

Программы и способы их использования

Данная модель обладает шестью программами, три из которых сенсорные, а три – автоматические. К сенсорным относятся режимы Варки на пару, Выпечки и Тушения. К автоматическим относятся режимы Плов, Гречка и Молочные каши. Если вы хотите, чтобы блюдо приготовилось к определенному времени, заранее кладите в чашу ингредиенты, включайте устройство в сеть и выставляйте таймер на необходимый вам срок.

Даже если вы не успеете к окончанию приготовления, автоматический режим подогрева не даст вашему блюду остыть до 12 часов. Если говорить о конкретных режимах, то здесь хочу отметить следующие программы.

1. Выпечка. Предназначена для приготовления кексов, шарлотки, запеканки и подобных блюд, готовка которых сопровождается запеканием до 180 градусов Цельсия.

2. Варка на пару. Данный режим позволит проваривать ингредиенты до одного часа, причем отсчет начнется только после того, как в чаше закипит вода.

3. Тушение. Программа позволяет готовить продукты медленно при температуре 100 градусов. Это позволяет справиться с жестким мясом и превратить даже обычные блюда в диетические. Тушение активно используется для приготовления блюд для детей.

 

Основные преимущества

Мультиварка Панасоник tmh10 atw позволяет своему обладателю готовить блюда на водяном пару, тушить, варить, запекать их, сохраняя при этом необходимые витамины и полезные элементы. Объема кастрюли будет достаточно, чтобы приготовить блюдо даже на 3-4 человек, вне зависимости от его вида. При этом от вас будет требоваться минимум усилий. Закладываете ингредиенты, нажимаете на несколько кнопок и даете мультиварке время сделать свою работу самостоятельно. Большим преимуществом является возможность отсрочить начало приготовления. Далее, устройство оснащается термоизолированным корпусом и ручкой, что обезопасит вас от случайных ожогов. Для еще большей безопасности существует специальный клапан, открывая который, вы сможете постепенно выпустить весь пар, скопившийся под крышкой в процессе готовки. Ну а еще одним плюсом я бы назвала цену устройства. Мультиварка sr tmh10 продается по цене от 4 до 5 тысяч рублей, в зависимости от того, в каком магазине вы будете ее покупать.

Выводы

Рассматриваемая нами модель определенно заслуживает вашего внимания, как с точки зрения цены, так и с точки зрения функциональности. А приятный внешний вид сразу привлечет ваш взор, даже если устройство будет стоять среди десятков других моделей.

Сравнить с:

Panasonic SR TMH 18

Panasonic SR TMJ 181 BTW

Panasonic SR DF101 WSD

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)