Обзор холодильника Indesit BIA 18 S, характеристики, отзывы покупателей.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

indesit bia холодильникОбзор холодильника Indesit BIA 18 S, характеристики,  отзывы покупателей. 

Холодильник Indesit BIA 18 S ( в продаже также существуют модели с маркировкой h, t, x ) — бюджетная двухкамерная модель, характеризуемая привлекательным дизайном и эргономичностью. Фирменные закругленные углы и изогнутые плавные линии давно зарекомендовали себя в качестве визитной карточки Indesit. При изготовлении внутреннего пространства модели использовались современные материалы и передовые технологии. Это позволило сделать холодильник максимально прочным, надежным, удобным в использовании, а также очень вместительным. Если в вашем доме отключится электричество, он будет автономно поддерживать необходимую температуру внутри камер до 15 часов.

 

Общая информация

У  Indesit 18 есть все необходимое, чтобы его использование было максимально комфортабельным. Продукты, которые будут в нем храниться, сохранят свою свежесть в течение максимально продолжительного времени. В холодильнике присутствуют гигиеничные и прочные стеклянные полки, ящики для овощей, пластиковые дверные карманы и т.д. Модель Indesit BIA 18, характеризующаяся нижним расположением морозильной камеры, имеет простой и лаконичный дизайн. Класс энергопотребления «А» свидетельствует об экономичности данного устройства. Внутренние полки  изготовлены из закаленного, стойкого к царапинам стекла. Их легко мыть, плюс они способны выдержать достаточно большой вес хранимых продуктов. В морозильной камере можно замораживать до шести килограммов в сутки.

Характеристики холодильника

— Холодильник Indesit 18 имеет размеры 60*66,5*185 сантиметров, соответственно для ширины, глубины и высоты.
— Общий полезный объем составляет 339/318 литров. Для холодильной камеры и зоны свежести полезный объем составляет 235/233 литра, плюс 104/85 литров для морозильной камеры.
— Устройство характеризуется механическим типом управления.
— А-класс энергопотребления.
— Климатический класс SN-ST позволяет использовать устройство при температурах 10-38 градусов тепла.
— Энергопотребление в год: 343,1 кВт/ч.
— Один компрессор.
— Перенавешиваемые двери.
— Масса: 67,5 килограмм.
— Шумность: 39 дБ.
— Тиковый цвет.
— Цена  Indesit 18 nf составляет от 14 до 17 тысяч рублей.

 

Холодильное отделение

Холодильное отделение включает в себя 3 стеклянные полки, 4 дверные пластиковые полки, зону сохранения свежести Flex Cool Box, систему автоматического размораживания, систему охлаждения статического типа, подставку для яиц, 2 ящика для фруктов и овощей, бутылочный фиксатор.

Морозильное отделение

Морозильное отделение содержит 3 морозильных ящика и контейнер для производства и хранения льда. Каждый ящик может замораживать до 2-х килограмм продуктов в сутки. При отключении электричества морозильное отделение будет сохранять низкую температуру до 15 часов.

Отзывы

1. Раньше у нас был Стинол, который без нареканий проработал в течение 17 лет. Но он, как вы понимаете, морально устарел, поэтому решили заказать данную модель через интернет-магазин. Оплатили с помощью банковской карты и через три дня холодильник уже стоял у нас дома. Работает так тихо, что его совсем не слышно. В морозилке -30 градусов, а в самом холодильнике примерно +5. Очень понравился дизайн. Думаю, отрабатывает свою стоимость на 100 процентов. Единственное, немного трудно открывать верхнюю дверь, но, думаю, «разносится».

2. Купили Indesit 18 nf на прошлой недели через интернет-магазин. Сервис и доставка очень понравились. Холодильник приехал к нам домой на следующий день, причем на 10 этаж затащили бесплатно! Что касается модели, то она очень тихая. Дизайн вписался в нашу кухню просто идеально, да это и не удивительно, поскольку еще по картинке было видно, что  стильный. Замораживает на твердую пятерку. В общем, ни капли не пожалели.

3. Долго сомневался, брать ли Indesit 18 nf, или остановить свой выбор на Вестеле. Но все-таки решился на первый вариант, потому что он выигрывал и по дизайну, и по цене. Вот уже год  работает без каких-либо проблем, чему я и рад несказанно. Морозильную камеру наверное возьму тоже индезит.

Сравнить с Indesit B 18.L FNF

Комментарии, ответы на вопросы
  1. эля
    Ответить
  2. любовь
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)