На покупке какого жилья можно сэкономить семейные средства?

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Покупка жилья – ответственный момент в жизни  каждого человека. Однако не всегда наши желания совпадают с возможностями, и мы задумываемся, как можно сэкономить на приобретении квартиры или дома.

Шансом для этого могут стать многие факторы рынка недвижимости. Так, существуют скидки на квартиры – порядка 20%, если вы готовы заплатить всю сумму или с квартирой желаете купить парковочное место. В итоге получается колоссальная экономия семейных средств.

Скидки бывают в летнее время, когда люди в отпусках, или в праздники.

Также неплохо можно сберечь деньги, покупая квартиру с готовой отделкой застройщика (20%), чем делая ремонт самостоятельно, когда на траты повлияют розничные цены материалов.

Меньше затрат можно понести при покупке вторичного и невостребованного жилья. Так, второй вид недвижимости – это угловые квартиры, а также расположенные на последнем или первом этажах. Однако в современных домах такое расположение не принесет ожидаемых неудобств, в каждом из случаев  есть свои преимущества. К тому же, вдобавок возможно сохранить значительную часть суммы – до 30%.

Дешевле также стоит жилье с проходными комнатами, совмещенным санузлом, газовой колонкой, удаленное или слишком приближенное к центру. Сказывается на цене также транспортная развязка, состояние дома, инфраструктура  конкретного района.

Комментарии, ответы на вопросы
  1. Саша
    Ответить

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)