Какие существуют елочные игрушки и шары?

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Елочные шары на елкеЧто может быть интересно человеку, который хочет купить елочные игрушки? Зачем читать эту статью, если можно зайти на один из интернет – магазинов и купить то, что приглянется? Так то оно так, но Новый Год бывает раз в году, а так хочется, чтобы он был необычным, волшебным ну или любым таким как вы заходите. А идеи в этой статье помогут вам определиться с тем, как и чем нарядить новогоднюю елку. domisad.org

 

Какими бывают елочные игрушки?

В первую очередь елочные игрушки разделяются на материалы, из которых они изготовлены. Это и металл, и картон, и ткань, и пластмасса, и стекло. С елочными шарами все понятно, шар – он всегда круглый. А вот другие новогодние игрушки могут быть самыми разными, а не теми, что завезли в ближайший супермаркет из Китая. Фигурки людей, зверей, сказочных героев, все от автомобилей до самолетов, от колобков до бабы Яги.

Размер елочных игрушек. 

В магазине вы сможете найти елочные украшения любых размеров. И это нормально. Есть искусственные елки размером около метра, и есть большие уличные елки. В специализированных магазинах новогодних товаров можно найти любые игрушки на любые елки. В том числе и шары. Причем производители елочных шаров не скупятся на фантазии – я видела елочные шары размером как надувной шарик, куда его весить? Знает наверное только тот, кто покупает.

Китайские елочные игрушки или народное творчество? Куда только люди не ударяются для того, чтобы красиво украсить новогоднюю елку. Кто – то предпочитает оформить все дешево и сердито, ведь елка простоит ну максимум неделю, кто – то делает елочные игрушки своими руками или покупает эксклюзивные новогодние украшения ручной работы. Как вы понимаете это две крайности – экономия на бюджете и неоправданные траты, которые стоит делать только если вы это можете себе позволить. А зачем бросаться в крайности, когда всегда можно найти что – то оптимальное?

 

Взять хотя бы те же елочные шары, которые, казалось бы стали уже такие банальные. Небанальные елочные шары это современное нанесение 3D рисунка или шары расписанные в ручную. Наряжать елку только шарами это не только просто но и стильно. Если вы не уверены, что сможете украсить елку разномастными игрушками, лучше всего купить красивый набор шаров и вы останетесь довольны!

Идеи для елочных игрушек.

Если вы ищите что – то оригинальное, то можно купить тематические елочные игрушки. Например ввиде коллекции автомобилей. Или даже обуви! Или бутылок. Да чего только сейчас не напридумывали! В принципе, при украшении елки важно ведь не только то, что вы на нее навесите, но и как. Сейчас очень модно делать празники тематическими — особенно в них ударяются любители восточных гороскопов. Самое простое — это украсить елку под то животное, которое является символом этого года. Будет это Крыса, Бык ( Буйвол) , Тигр, Кролик ( Кот), Дракон, Змея, Лошадь, Коза ( Овца), Обезьяна, Петух (Цыпленок), Собака или Кабан ( Свинья), фигурки этих животных найти в магазине проще простого. Сейчас помоему только ленивый не продает знаки восточного гороскопа. А также темы морские или такие, которые говорят о вашем хобби, тоже стали очень популярны. Украсите вы елку маленькими вязанными вещичками — и гости, которые придут к вам на Новый Год будут знать, что вы любите вязать 🙂

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)