Эксклюзивные, необычные и интересные елочные игрушки и украшения.

Сохраните статью для себя или поделитесь ею в любимых соц.сетях:

Эксклюзивные елочные украшенияЭксклюзивные, необычные и интересные елочные игрушки и украшения.

Когда хочешь купить на Новый Год что – то необычное и интересное, праздник начинается не 31 декабря а тогда, когда начинаешь думать о том, что бы такое приобрести. И тут надо знать, что купить действительно красивые вещи можно только заранее, не торопясь. Я вообще предлагаю посиживать на интернет- магазинах елочных украшений уже с начала декабря месяца.

Что купить на Новый Год из игрушек и украшений для елки? Большинство людей и не думают заморачиваться, они просто смотрят на календарь. Тэкс, какой 2013 год по восточному гороскопу? Год Змеи. Все, покупаем платья цвета змеиной кожи, фигурки змеи на елку, и мягкие игрушки в виде змеи. С одной стороны банально, с другой стороны актуально. Нет ну ладно Дракон. А вот змей не все любят. Змея это все таки больше экзотичное украшение а не эксклюзивное. Хотя, если новогоднее украшение или сувенир будет в единичном экземпляре, то оно тоже будет считаться эксклюзивным.

 

Как и где найти эксклюзивные елочные игрушки?

Для тех, кто ищет нестандартные решения нужно отталкиваться не от символики Нового Года а от новых дизайнерских решений. Для того, что найти необычные елочные игрушки надо прогуляться по специализированным выставкам. Там дизайнеры демонстрируют свою буйную фантазию, которую они уже который год воплащают не только в мебели и аксессуарах но и в новогодних игрушках и искусственных елках.

Элементарно – елочные шары ручной работы могут иметь такие формы и виды, что такой шар можно использовать не только для украшения на елку но и как подарок. Дизайнерские елочные шары могут выглядеть как драгоценности, как осколки стекла или обсыпаны стразами. Елочные игрушки могут быть изготовлены из природных материалов, могут быть сказочной коллекцией или необычные птицы и животные.

 

Минус такого эксклюзива заключается в том, что не каждый может себе это позволить. Так вот, за эксклюзивом в плане новогодних игрушкек, украшений и гирлянд далеко ходить не надо. Оказывается, что елочные игрушки, сделанные своими руками, тоже могут быть эксклюзивными. Но. Тут надо иметь ввиду вот какой момент. Если вы возьмете из интернета схему как сделать звезду из бумаги своими руками, или как сделать из ваты снеговика – то это извините, эксклюзивной новогодней игрушкой не будет. Вам нужно сделать что – то самому без всяких мастер – классов, подсказок, фотографий и схем. Вот просто вывалили на стол, все что есть у детей в комнате. Сели и начали ТВОРИТЬ. Глядишь и прославитесь 🙂

Вот вам простой пример, как из обычного китайского шара сделать уникальное украшение. Для начала идете в магазин и покупаете там самые простые, обычные китайские елочные шары. Без всякого напыления и бисера. Все остальное сделаете вы сами. Каждый шар вы можете оформить так, как вам захочется. Можно по одному на каждого члена семьи. Шары можно раскрашивать как хотите, приклеивать к ним все, что хотите, и главное – что даже если у вас будет 30 шаров, все они будут разные! А если испортите какой – то выкинуть будет не жалко – стоят то они дешево.

Мастер-классы по изготовлению елочных украшений:

Новогодние украшения своими руками

Новогодние игрушки своими руками

Добавить комментарий ( можно с фото )

Вы можете добавить свое фото (jpg)